Seleri: «Dyrachyo сказал: "Драфты очень плохие, чувак. Тебе нужно поработать над этим". Так что теперь драфтит он»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью прокомментировал недавнее поражение своей команды от Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Не знаю. Игры завершились довольно быстро, потому что кое-что пошло не так на драфте, из-за чего играть было сложно. Team Liquid — достойная команда, которая тебя уничтожит, если на линиях будет всё настолько плохо.

После этого Антон сказал: «Драфты очень плохие, чувак. Тебе нужно поработать над этим». Так что теперь драфтит он.

Да, [он действительно драфтит], так как я хотел отдохнуть и спросил: «Окей, кто хочет взять на себя чуть больше ответственности?» И Антон ответил: «Да, я могу этим заняться». Я не был уверен в том, что он должен этим заниматься, ведь он уже модель в социальных сетях, стример и керри. Но он делает всё!

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru