RodjER про One Move: «Ментально они не готовы выигрывать BetBoom Team»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

BB vs Move 2-0
Игры будут легкими скорее всего, даже если ванмув не отсосут линии, ментально они не готовы выигрывать ББ. (Только если будет фри игра для тинкера под бх и тд.)

Spirit vs VP 2-1
Будет очень интересный матч, тут надо смотреть драфты. ВП не плохо огрызались против ББ и норм линии стояли, но в один момент не хватило командной дисциплины и они поплыли. У спирит же наоборот, проблемы на линиях, но это одна из сильнейших команд, которые умеют камбекать. Ставка 2-1 в пользу спирит, думаю командная сыгранность по итогу зарешает и будет 3 карты интересного снг дерби.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me