Yatoro о Shergarat (Vladimir): «Я его фанат»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World UALEIKUMNIHAO в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Мы плохо очень дрались и фактор Enigma... Очень сложно против Enigma закончить. Я как-то зашел на мид ломать бараки, а мне дали Midnight Pulse, и у меня упало 2k HP – неожиданно было достаточно. Поэтому Enigma – основной поинт, ну и Puck. <…>

На самом деле они очень хорошо играли. Именно на первой карте они все время ротировались, были впятером, везде отвечали, очень сложно было против них играть. Да и на третьей они хорошо играли. Это хорошая команда, но чего-то ей не хватает – какого-то принятия решений. Но Shergarat (Vladimir)... Я его фанат.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv