NS: «Я больше не буду никогда в этом сезоне смотреть игры HYDRA»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил выступление восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HYDRA в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Официально заявляю, что я больше не буду никогда в этом сезоне смотреть игры HYDRA. Мне ***, против кого они будут играть, я не буду это смотреть. Я поставил крест на этой команде. Я им метку, так сказать, определил. Я это говно больше смотреть не буду. Это невозможно смотреть. Это какой-то цирк с конями. [Если это будет финал TI?] Придется дропнуть его. Не, ну это какой-то кошмар. Тут одно другого не лучше. Это либо 322-шеры, либо это люди, которые *** не понимают, чего происходит вообще. Смотреть на это – какой-то кринж. <…>

Восточная Европа, Китай и Южная Америка – три региона, где Dota 2 наиболее популярна. Очень грустно, что в нашем регионе в топ-8 команд играют команды типа HYDRA по уровню игры. Это говорит об общем уровне, необъяснимо низком. В Западной Европе в топ-8 таких команд нет. Там все плотные, слабачков нет. Даже Team Secret, которые летят 0:3, они не слабачки, они огрызаются.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv