Sheepsticked совершила каминг-аут

26-летняя комментатор, аналитик и стример Великобритания, United Kingdom, UK Alex "sheepsticked" Roberts сделала каминг-аут, публично заявив о своей бисексуальности. Ранее девушка в течение многих была уверена в том, что она лесбиянка.

За последние несколько лет я сильно выросла как личность, и стала гораздо более уверенной в себе; мне стало гораздо комфортнее жить с собой, хотя когда я росла, меня постоянно подавляли. За последние 10 лет я ничего не испытывала к мужчинам и была уверена, что я лесбиянка – до настоящего момента. Все это произошло само по себе и не было моим сознательным выбором. Я испытала новые чувства с парнем и пришла к выводу, что теперь я бисексуал. Я поняла одну важную вещь: чувства, которые я испытываю к человеку, важнее его пола. В целом все это для меня не имеет большого значения, я продолжу жить своей обычной жизнью.

Sheepsticked профессионального занимается освещением Dota 2 уже несколько лет. В качестве таланта она посещала мейджоры PGL Arlington Major 2022 и ESL One Berlin Major 2023, а также два чемпионата из серии The International – в 2021 и 2022 годах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com