Mikey: «Между всеми придирками Ceb дал мне 2-3 грандиозных совета, которые изменили мою игру»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Nigma Galaxy  Kasra "Mikey" Mesbah рассказал в интервью, как много он тренируется, назвал сильнейших про-игроков в Dota 2, а также объяснил, как он относится к критике в свой адрес.

О тренировках

Я играл непрерывно 300 дней практически без отдыха. Я немного уменьшил время тренировок, думаю, так лучше для меня, но раньше я играл по 15-16 игр в день, это около 12-13 часов Доты нон-стоп. При этом я не смотрю Доту.

О критике в свою сторону

По большому счету, я нормально к этому отношусь. Расскажу об одной игре с Ceb, так как он постоянно меня задирает в пабликах. Как-то я играл 50-минутную игру, и он непрерывно ругал меня начиная с первой минуты.

Он ругается в каждой игре, но я не заглушаю его, так как хочу услышать полезные советы. Между всеми этими придирками он дал мне 2-3 грандиозных совета, которые изменили мою игру. Думаю, он и был причиной, по которой я поднялся с топ-100 до топ-1. Мой настрой в Доте полностью изменился.

Один из советов был такого плана: «Ты играешь в симулятор фарма, когда у тебя есть все ресурсы, чтобы убивать всех героев по карте. Побеждает команда, которая разрушит Трон. Ты можешь продолжать фармить до завтра, но это ни на что не повлияет».

О самых сильных игроках

Большинство скажет, что это Nisha, но я выберу Quinn, он чаще рискует. Также саппорты Gaimin Gladiators — лучшие. Ceb — лучший оффлейнер, потому что он использует свой мозг, чтобы тебя уничтожить. Miracle- — лучший игрок всех времен.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru