SQreen: «Team Secret берут очень странные драфты, до сих пор ищут свою игру»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня летнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Og - Secret
Secret берут очень странные драфты, до сих пор ищут свою игру, ог же драфтят в этом сезоне неплохо, но показывают не лучшее исполнение, в целом команды +- равны, но отдам предпочтение тут ог 2-1.

Liquid - Gladiators
Liquid смотрятся пока очень блекло и часто отдают карту командам слабее, гладиаторы же стабильно показывают высокий уровень, по сравнению с текущими ликвидами, думаю, что должны закрывать их 2-0

Tundra - d1hustlers

Tundra играет своей метой, но эта мета работает для них, могут часто отдать 1 карту, но в серии обычно стабильны. Д1хастлеры пока смотрятся неплохо и всегда навязывают борьбу, думаю, что одну карту у тундры как раз должны забрать, но тундра победит 2-1

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me