Dyrachyo о Seleri: «Приятно с ним играть, стоять на линии»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов в послематчевом интервью высказался о своем капитане Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp.

Очень приятный молодой человек. Приятно с ним играть, стоять на линии. Он часто меня слушает, поддерживает идеи. Там что-то может отрицать, но мне комфортно с ним стоять на линии, потому что у нас общий майндсет – прийти и уничтожить на линии. То, что мы пытаемся часто сделать. Иногда он, конечно, может подгореть. Я там часто с него рофлю, что он мое FB постоянно забирает. Может в шутку, может, нет – так выходит. Мне очень нравится с ним стоить линию. Он слушает, он предлагает, он может что-то плохое отклонить, поэтому супер.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv