Maelstorm: «Nofear дал лучшее интервью за все три сезона»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своим мнением о послематчевом интервью с тренером коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Александром «nofear» Чурочкиным на трансляции восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Пару слов по поводу Nofear'а. Он сегодня пришёл на интервью и дал его в мемном стиле, неохотно отвечая на вопросы.

Каковы были причины такого поведения догадаться не трудно, но называть их за Александра было бы неправильно.

Человек, пришедший на интервью может вести себя как угодно и большое мастерство интервьюера подстроится под этот вайб и выжать максимум, ведь по сути, Nofear дал лучшее интервью за все три сезона. Я, честно, не знаю как бы поступил, но сейчас, постфактум понимаю, что пытаться продолжать брать интервью в обычгом стиле было ошибкой. Не ошибкой было бы раскрутить градус, уж извините, п*****а и начать ответную клоунаду.

Ведь если так посмотреть, то самые легендарные интервью всегда были хороши не из-за ответов, а из-за пикантной добавки от интервьюера.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 14 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me