Xakoda: «Nisha — хороший мидер, но наш будет получше»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World D1 Hustlers Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия поделился своим мнением о каждом из игроков команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid, которая вчера одержала победу в очном противостоянии.

Конечно же, я обожаю iNSaNiA, потому что он "пятерка". Я смотрю его паблики и официалки, за ним очень приятно наблюдать. Boxi – хорошая "четверка", хорошо исполняет. Он у них плеймейкер, когда будем играть с ними, нужно будет больше смотреть на миникарту. Zai – это довольно необычный чувак, потому что он играет на всем подряд: и на обычном, и на необычном. С ним придется попотеть на линии. Nisha – ну, тут тоже без лишних слов, хороший мидер, но наш будет получше. MiCKe – хороший исполнитель, стабильный, он мне нравится как керри.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv