NS: «Ходят слухи, что на этом Инте будут полностью распроданы права на языки на весь The International»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями некоторыми слухами об освещении предстоящего The International 2023 в Сиэтле.

Valve практически полностью отошла от дел в создании контента и вообще самого The International. Все отдали на аутсорс, отдали PGL. PGL распродает права всем остальным.

Ходят активные слухи, что на этом Инте будут полностью распроданы права на языки на весь The International. Чтоб вы понимали, нет такой информации точно, но это такой активный слух. Образно, Paragon или Fissure купит себе права и будет весь TI транслировать, и уже не будет никакой студии, которую сама Valve собирает. Но это может быть и неправда, конечно.

Но в любом случае, кроме последних шести или сколько там дней на прошлом Инте, все остальное они отдали на аутсорс, вообще ничем не занимались. А последние шесть дней они просто следили, все делал PGL.

Может быть, вернув к себе в Сиэтл The International, они там чуть больше углубятся в его создание. И, может быть, мы увидим какой-то прям вау-перформанс и контент, какие-то анонсы. Ну как говорится, хотелось бы верить, но верится с трудом.

Ранее разработчики Dota 2 раскрыли первые подробности о главном турнире года – The International 2023. Чемпионат пройдет на стадионе Climate Pledge Arena в Сиэтле, который «вместит самое большое число зрителей за историю турнира».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv