CEO Virtus.pro: «Для меня стало сюрпризом, что с Алдаром якобы велись переговоры о переходе в Virtus.pro»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Алдар «Jamba» Джамбинов рассказал о том, что ранее он получал предложение от киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Меня звали менеджером в Virtus.pro в состав по CS:GO перед мейджором в Бразилии. Но я отказался, мы должны были пройти путь с моей командой до конца.

Генеральный директор клуба Россия, Russia, RU Virtus.pro Николай Петросян частично опроверг это заявление.

Для меня стала сюрпризом новость о том, что с Алдаром якобы велись переговоры о переходе в Virtus.pro. Насколько я знаю, в феврале-марте 2022 года с ним связывался тренер команды, но до конкретного предложения дело не дошло. А подаётся это как «мне предложили, я гордо отказался». Такого не было.

Более того, даже если бы какие-то переговоры между тренером и потенциальным менеджером увенчались успехом, далее потребовалось бы утверждение руководства клуба. Могу точно сказать, что этого утверждения бы не последовало.

Ранее Джамбинов высказался о текущей игровой форме команды, оценил уровень конкуренции в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2023, а также прокомментировал штраф от Paragon Events.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru