Обновление Dota 2 от 17.05.2023
В сегодняшне патче разработчики Dota 2 исправили более двадцати ошибок, опечаток и недоработок, появившихся в игре в глобальном обновлении под номером 7.33.
Список изменений
- Исправлена подсказка о повышении урона универсальных героев за уровень, в которой были указаны неверные значения.
- Исправлена подсказка об отражении урона, объеме и восстановлении барьера Терзателя.
- Исправлена ошибка, при которой жетоны нейтральных предметов невозможно было использовать, если их отправил в общий тайник клон персонажа.
- Уточнены многие подсказки об умениях и предметах в описании патча 7.33c.
- Исправлена ошибка, при которой Eye of the Vizier не увеличивал восстановление маны.
- Исправлено взаимодействие барьера от Glimmer Cape и предметов и способностей, перезарядка которых начинается при получении урона.
- Исправлена ошибка, при которой Specialist's Array давал постоянный бонусный урон героям ближнего боя.
- Исправлена ошибка, при которой Specialist's Array не давал базовый бонусный урон, когда пассивный эффект предмета был готов к использованию.
- Исправлена ошибка, при которой использование Poison Touch у
Dazzle на
Void Spirit приводило к вылету игры. - Исправлена дальность каста Fissure у
Earthshaker. - Исправлено значение сопротивления магии у иллюзий, созданных
Grimstroke с помощью Dark Portrait. - Исправлена ошибка, при которой некоторые способности теряли часть своих эффектов при использовании на героев, пораженных Soulbind от
Grimstroke. - Исправлена ошибка, при которой
Hoodwink могла прервать прочтение заклинаний у героев, невосприимчивых к эффектам, с помощью Bushwhack. - Теперь
Lone Druid может использовать Summon Spirit Bear без 3-секундной задержки, если медведь был атакован, но урон был поглощен барьером. - Исправлена ошибка, при которой
Mars мог прервать прочтение заклинаний у героев, невосприимчивых к эффектам, с помощью Spear of Mars. - Исправлена ошибка, при которой клоны
Meepo создавали ботинки, когда поднимали Healing Lotus. - Исправлена дальность Swashbuckle Dash у
Pangolier. - Теперь стоимость Charge of Darkness у
Spirit Breaker составляет 100 маны вместо некорректного значения в 90. - Исправлена ошибка, при которой
Weaver дважды получал бонус в 50 урона от Shukuchi с талантом 10-го уровня. - Исправлена ошибка, при которой Lightning Hands у
Zeus активировала эффекты отражения и поглощения заклинаний. - Добавлены горячие клавиши при раскладке Legacy для способностей, у которых их ранее не было.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: steamcommunity.com
Полезное обновление?
Комментарии