Керри nouns: «Возможно, Valve даст нам три слота в следующем сезоне»

Керри североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Luke "Yamsun" Wang в послематчевом интервью выразил надежду, что в следующем сезоне Valve выделит дополнительный слот Северной Америке.

Очевидно, сложно справляться, когда такое происходит [неудачные попытки попасть на мейджор], но мы сосредоточены на цели. Хотим отобраться на TI и выступить там хорошо. Мы получили хорошую возможность проверить на прочность наши идеи и увидеть границы того, на что мы способны. Мы не сильно расстроились, что пропустили два прошлых мейджора. Нам нужно придерживаться цели. Возможно, Valve даст нам три слота в следующем сезоне. Если Северная Америка проявит себя хорошо в этом году.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru