Fishman: «Учитывая, что Gaimin Gladiators и Team Liquid уже 100% на TI, возможно, они будут немножечко расслаблены»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук в послематчевом интервью рассказал о целях своей команды на заключительный тур Dota Pro Circuit 2023.

Цель — пройти по DPC-очкам на The International. Для этого нам нужно выступить очень хорошо сейчас в лиге. Учитывая, что Gaimin Gladiators и Team Liquid уже 100% на TI, возможно, они будут немножечко расслаблены, а мы наоборот сейчас на буткемпе стараемся.

Хотелось бы, конечно, занять 1-е или 2-е место в DPC, потом поехать на LAN и там тоже занять 1-е или 2-е место — тогда мы отберёмся на TI по очкам. Конечно, эта цель — прыгнуть выше головы, выше, чем мы сейчас находимся, поэтому мы в процессе работы. Кто знает, что будет...

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru