SabeRLight: «Обожаю уничтожать TSM»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World TSM в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Я чувствую себя превосходно, обожаю уничтожать TSM. Знаете, если они не пройдут на мейджор, мне, вообще-то, будет очень грустно. Это деморализует. Обыграл их дважды за час, мне за них обидно. Но я уверен, что они выйдут. Еще много игр, я верю в TSM.

Очень накаляло, что мы проигрывали им в прошлых турах DPC. BuLba говорил, что я сыплюсь против TSM. Все, больше никаких провалов, пора быть серьезным. Наконец у нас получилось обыграть их на лиге.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 15 мая по 4 июня. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 1150 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на The Bali Major 2023. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru