Dyrachyo: «Я воспринимаю Доту как работу»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов рассказал о своем отношении к Dota 2, а также высказался об успехах в своей киберспортивной карьере.

Я воспринимаю Доту как работу, потому что я получаю за это деньги. У меня есть какая-то ответственность определенная перед организацией, поэтому я стараюсь делать все максимально профессионально, делать все, что от меня зависит.

Мне нравятся в Доте эмоции, которые я получаю от игры. Удовольствие, так как это одно из начальных моих хобби – компьютерные игры. Я играю в Доту половину своей жизни уж точно, поэтому эмоции, люди, с которыми я встречаюсь и знакомлюсь, атмосфера – все это то, что привлекает меня в этой игре.

Мои стремления раньше были: попасть на мейджор, потом пройти на Инт, я ставил себе такие цели. Но в какой-то момент все это начало сбываться, и нужно ставить себе какие-то цели повыше. Была победа на мейджоре, я этого достиг. Думаю, сейчас у нас победа на втором мейджоре [ESL One Berlin Major 2023] и также TI.

Ранее Шкредов порассуждал на стриме о причинах спада Россия, Russia, RU Team Spirit, высказался об афтепати на мейджоре в Берлине, а также объяснил недостатки такого героя в Dota 2, как Meepo Meepo.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com