RodjER о выступлении за Darkside: «Хочется забыть об этом "тёмном пятне" как можно скорее»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян рассказал о том, что опыт игры в восточноевропейском коллективе Россия, Russia, RU Darkside оказался для него негативным. Никогосян также высказался о конфликте между Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым и США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan и сообщил о том, что после берлинского мейджора он не получил достойных предложений от команд.

О Darkside

Честно говоря, вообще про Darkside ничего не хочу говорить, ибо там всё понятно. Ничего хорошего не происходило. На бумаге ростер был хорошим, на деле люди не стакнулись между собой. Было сложно играть, к тому же были проблемы с пулом персонажей. С организацией есть отдельная история. Хочется забыть об этом «тёмном пятне» как можно скорее.

О конфликте RAMZES666 и Quinn

Это всё было на уровне шуток, мы угарали над этим. Просто со времён Virtus.pro мы иногда типали Quinn за его нестабильную игру. Видимо, это его сильно задевало. Получается, наша стратегия тогда работала. Сейчас он на подъёме и, видимо, решил мстить Роме. Так и получилась этакая «драма».

О планах

Особых предложений у меня нет. Максимум – это стаки из второго дивизиона, в которые мне сейчас не хочется лезть. Поэтому я пропускаю летнюю DPC-лигу, но собираюсь улететь в Ереван на студию аналитики по Западной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru