Mushi больше не играет в Fnatic

Fnatic сегодня потеряли еще одного ценного игрока. «Не думал, что настанет день, когда Mushi уйдет из Fnatic», – прокомментировал менеджер организации.

Сегодня закончилось многолетнее сотрудничество организации Малайзия, MalaysiaFnatic с одним из самых известных игроков не только Юго-Восточной Азии, но и всего мира. Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung покинул команду, оставив Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo и Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min наедине друг с другом. 

Напомним, что трудности у Fnatic начались еще в прошлом году. Коллектив занял весьма высокое (четвертое) место на The International 2016, а месяц спустя сменил троих игроков. Состав вышел неудачным, и в конце ноября США, United States, USDeMoNФилиппины, Philippines, PHRaven и Филиппины, Philippines, PHeyyou разошлись по другим командам. С тех пор официально к ростеру Fnatic присоединился только кореец Febby. В 2017 еще пара киберспортсменов была принята на испытательный срок, однако из этого ничего не вышло.

Mushi стал участником Fnatic летом 2015 года. За прошедшие полтора года составам с его участием удалось занять 5-6 место на The Shanghai Major и The Manila Major, а также топ-4 на The International 2016. Суммарно он и его тиммейты за этот срок заработали свыше двух миллионов долларов призовых.

Формально коллектив теперь состоит только из двух игроков.

Текущий состав Fnatic

  • Малайзия, Malaysia Chong Xin "Ohaiyo" Khoo
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: www.fnatic.com