«Потерялись по ходу турнира» — NAVI Junior о выступлении на DPC

Участники молодежного состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 подвели итоги своего выступления в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 (коллектив занял четвертое место во втором дивизионе), а также высказались о влиянии нового патча 7.33 на игру.

О выступлении на DPC

Pma: Да всё окей было, но в моменте что-то не пошло.

Riddys: В начале у нас всё было хорошо. Мы были, так сказать, на пике. А под конец, ну, лично у меня... Я чувствовал спад личный, ну и командный тоже, скорее всего. Потому что у нас там поражения пошли. В начале у нас всё хорошо было.

Daze: Потерялись по ходу турнира чуть-чуть. А потом вышел патч, не прям чтоб круто к нему адаптировались и получилось как получилось. Но всё таки прочувствовали последние официалки. 

О влиянии патча 7.33

Riddys: Усложнилось 100%. У меня тоже была уверенность, что мы хорошо выступим против UALEIKUMNIHAO, но вот патч внёс какой-то рандом. В драфтах и вообще. То есть, на линиях даже поменялось всё. У тебя фокусы на другом на линии и постоянно у тебя... То то вспоминаешь, то другое. Короче расфокус был плотный в игре, тяжело сконцентрироваться из-за нового патча. 

Daze: Мы на самом деле просто заблуждались в каких-то вещах. У нас были какие-то иллюзии насчёт каких-то героев, но они были ошибочные, как мы выяснили позже. И как-то слишком всё замудривали, хотя надо было играть просто в Доту, как мы играли до патча. А мы хотели что-то придумать, велосипед просто, когда можно было пешком дойти. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com