Seleri о том, что изменилось после побед на мейджорах: «Появилось больше уверенности, чем раньше»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp рассказал, как недавние победы на двух мейджорах и DreamLeague Season 19 повлияли на команду.

Фундаментально мы всё та же команда, но изменения всё-таки присутствуют. Что касается меня, то я чувствую, что появилось больше уверенности, чем раньше. И давления меньше. Теперь я чувствую себя легко. В команде всегда очень важно, чтобы ты доверял всем своим тиммейтам на 100%. Но сейчас это делать ещё легче.

Мы знаем друг друга. Мы уже выиграли несколько турниров. Причём довольно крупные! Так что теперь все чувствуют себя одинаково, и мы знаем, что нам просто нужно сосредоточиться на выполнении своих обязанностей. Каждый точно знает, что ему нужно делать. Так что я могу просто делать свою часть работы, а все остальные будут делать свою.

ESL One Berlin Major 2023 проходил с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru