Аналитик Virtus.pro о dyrachyo: «Основная причина, по которой он сейчас на вершине, — его майндсет»

Аналитик состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов на личном канале в Telegram прокомментировал победу Весь мир, World Gaming Gladiators на мейджоре в Берлине, а также высказался о выступлении восточноевропейских команд на турнире.

О Gaimin Gladiators

Я искренне радовался очередной победе Антохи. Как-то победа в Лиме оценивалась не так высоко, как сейчас. Их обвиняли в абузе пары стратегий и говорили, что им просто повезло. Тогда ликвид играла финал без Бокси, если кто забыл. Но дримлига и мажор в Берлине расставила все точки над i.

На стриме никса форсилась идея, что Антоха ломает все стереотипы. Мол, в доте побеждает, интервью всем даёт, стримит и позитив льётся через край. Не как типичный керри игрок. Мне сразу вспоминается денди или нотейл (который на керри успел выиграть мажор). Они тоже в свой прайм-тайм светились везде и всюду. Поэтому не совсем согласен с данным высказыванием.

Любой состав, который творил историю, имел определенную внутреннюю химию, где идеально всё стакалось. Сейчас в гладиаторах всё стало на свои места.

Я знаком с Антоном с 2019 года. Основная причина, по которой он сейчас на вершине - его майндсет. С ним приятно было работать в коллективе. Он всегда открыт к новым идеям и знаниям. Я не помню, чтобы за несколько лет работы он сказал своему тиммейту хоть одно обидное слово. Конечно, знаю и его тёмные стороны характера. Но кому они вообще интересны. Сейчас не об этом.

О 9Pandas

Большие красавцы. На старте мажора они быстрее и лучше остальных прочувствовали патч. Не знаю, кто у них занимается идеями и драфтом, но он (или они) большой молодец. Кого-то отдельно даже отмечать не хочется. Все молодцы.

О BetBoom Team

Расстроили они не меня одного. Первые дни мажора очень круто играли и драфтили. Но с каждым днём становилось всё хуже. Время покажет, сможет ли корабль достичь своих целей после бунта. Уверенность и доверие в коллективе стало как будто меньше.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me