«То, что он летает на базу, ­— это кринж». TORONTOTOKYO раскритиковал игру Nightfall на Alchemist

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек раскритиковал игру Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко на Alchemist Alchemist, признался, что ему еще нужно тренироваться на Chen Chen, а также перечислил лучших героев для поднятия рейтинга на позиции поддержки. 

О Nightfall на Alchemist

Alchemist нельзя вот так на базу летать – ему надо фласку доносить. Просто доносишь фласку и стоишь. У тебя же миллион голды, ты получаешь голду с пассивки. Принеси себе хоть две фласки, стой линию на Alchemist. Medusa тебя никогла не убьет – она просто может харассить тебя. Я бы просто две фласки купил, фармил бы шестой уровень, пошел бы еще два кемпа сверху [зафармил] – у меня бы вообще миллион нетворса был. То, что он летает на базу, ­– это кринж. Кринжатина. Не идеальный игрок, хотя я ему давно говорил, что надо покупать фласки на Alchemist, но он меня почему-то не слушает.

О Chen

Ладно, ребят, не буду больше на Chen на стриме играть. Мне еще надо тренироваться на нем. Буду по ночам, пока все спят, тренироваться на Chen. И однажды я стану сильнейшим Chen.

О лучших саппортах для поднятия MMR

Chen. Oracle, я думаю, сейчас сильный. На самом деле, много героев, главное хорошо играть. Crystal Maiden, Undying, Bounty Hunter – все вот эти герои хорошие. Надо просто хорошо играть и всё.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com