DotaVideo.ru 2 года!

Ровно два года добрые люди, а именно: maybehelpy, XAOPT, fallenphantom и многие другие создали всеми нами известный сайт DotaVideo.ru, начали развивать и безусловно добились успехов!

Ровно два года назад благодаря стараниям всем известных Костика и Дениса, был создан всеми нами любимый проект - DotaVideo. И в этом новости, мы бы хотели поздравить всех наших пользователей, а так же немногочисленный стафф и рук-во с Днем Рождения родного портала! Ура!

Image not found
За эти два года мы проделали много работы, как стафф, так и пользователи, все вложили много усилий для продвижения и улучшения работы портала. В последнее время нам пришлось претерпеть немало изменений, и ещё раз распылятся на их описания не хотелось бы. Вместо этого, мы бы хотели познакомить вас с людьми, которые обслуживали портал всё это время, и сердечно их поблагадорить!
И так, начнем с самого начала:

"Старперы"

Хотелось бы поблагодарить maybehalpy и XAOPT наших любимых и незабываемых администраторов, которые опекали своё детище до последнего. Мы очень признательны им за их работу, и постараемся только улучшить плоды их деятельности! 

Админы, модераторы и ньюсмейкеры портала, которые развивали проект

В первую очередь хотелось бы упомянуть fallenphantom, или Платон в кругу друзей. Этот человек проделал грандиозную работу по продвижению портала в массы, его руке принадлежало подавляющее большинство новостей , которые появлялись на главной на протяжении полутора лет после создания проекта. И хотя нам всем его очень не хватает, мы хотим пожелать ему больших удач в его новых начинаниях, и надеемся ещё увидеть его среди активных пользователей нашего портала!
Ну и конечно мы не могли забыть про наших дорогих "Почетных олдфагов" -iLoveSkAOneMomentPrivetDnox3m.axelpol_kukDPlayBambiKepa4us, AtridesMizakyt

AlpenGoldвроде никого не забыл) Да, у нашего портала был большой блок стаффа, и каждый из этих ребят внес свою лепту в развитие сайта. Спасибо вам всем, мы постараемся вас не подвести! 

Ну и напоследок, в этой звездной фотосессии я просто не могу не упомянуть действующего модератора форума, встречайте 
KIRA
Наш портал продолжает развиваться, и будем стараться предлагать нашим юзерам уникальный и интересный контент. Надеемся, что через год, пользователей, которые смогут сказать "С днем рождения ДоВи" станет только больше. 
Всегда ваш, стафф DotaVideo.ru

Источник: Dotavideo.ru