RodjER о Solo: «Он отец 9Pandas»

Стендин восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян высказался о выступлении команды на мейджоре в Берлине, рассказал об общении с Россия, Russia, RU Алексеем «Solo» Березиным, а также поделился своим мнением об обновлении системы матчмейкинга в Dota 2.

О мейджоре

[Считаешь ли ты себя фактором успеха команды на турнире?] В новом патче магический фактор. Думаю, мы одна из команд, которые адаптировались к патчу быстрее и лучше остальных.

О новой рейтинговой системе

[О желании играть паблики] Да, но я должен сказать, что новая рейтинговая система нечестная. Хочется сказать: «Без комментариев». Мне пришлось сыграть калибровку и мне грустно от этого. Я не проиграл ни одной игры, у меня было 10 побед подряд, но мне сняли так много MMR. Нет желания поднимать рейтинг обратно. 

О выступлении вместо Solo

[Общаешься ли ты с ним?] Да, конечно, он отец этой команды. Он очень помогает, мы с ним поддерживаем связь, вместе смотрим повторы, готовим очередные драфты и так далее. Обидно, что он не может быть здесь, но я надеюсь, что мы сможем пройти еще дальше в плей-офф. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru