Puppey: «Depressed kid еще год назад был никем. А теперь он kiyotaka — стал персонажем из аниме, расцвел»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов высказался на стриме об уровне конкуренции в европейском регионе Dota 2, выделив некоторых молодых игроков.

Мне пришлось играть во втором дивизионе, но там я хотя бы побеждаю – я снова счастлив. Да, там было нелегко, но мы выигрывали. Мне кажется, что европейская Дота стала очень суровой. Играть в этом регионе было сложно еще в прошлом году, а теперь стало еще хуже. Все эти игроки... Depressed kid еще год назад был никем, веселился на Shadow Fiend, бегал под башни на миде. А теперь он kiyotaka – стал персонажем из аниме, расцвел. И таких игроков очень много. Mikey, Malr1ne, даже у lil pleb теперь все хорошо. Есть много очень сильных игроков, которые постепенно выходят на высокий уровень. Но при этом остается и множество [опытных] игроков вроде miCKe, Nisha и Quinn. 

Ранее Иванов также высказался на стриме о выступлении команды Россия, Russia, RU 9Pandas на весеннем мейджоре по Dota 2 в Берлине.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com