NS о Nightfall: «Быть лучшим по KDA на турнире при стате команды 8-10 по картам — это очень спорный результат»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко стал лучшим игроком берлинского мейджора по среднему показателю KDA.

На всякий случай объясню, почему к прошлому посту я подписал "KEKW", быть лучшим по КДА на турнире при стате команды 8-10 по картам - это очень спорный результат, и где-то даже смешной.

Но пост я написал по другому поводу, а именно, потому что менеджер BetBoom анонсировал некие изменения в составе, возможно пост покинет тренер или там какой-то психолог(он вообще есть то в итоге? я хз), на что, в среднем, всем пофигу, но может быть и что-то большее, ожидаем анонсов. Возможно им понравилось играть с Резолем?(а еще у него с визами проблем нет)

Ранее Кузнецов также прокомментировал новость о том, что Китай, China, CN Lu "Somnus" Yao, Китай, China, CN Yang "Chalice" Shenyi и Китай, China, CN Xu "fy" Linsen соберут новую команду для участия в весеннем туре Dota Pro Circuit 2023. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me