RodjER: «Я скучал по играм на сцене — это великолепные чувства, которые заряжают и придают сил играть в доту»

Стендин восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян на личном канале в Telegram подвел итоги выступления команды на втором в этом сезоне мейджоре по Dota 2, а также поделился своими впечатлениями от турнира.

Вот и завершился Berlin Major для панд и меня. В целом результат более чем достойный, парни одной ногой уже на Инте, надеюсь дожмут по очкам и выйдут без проблем. Я очень рад, что смог реализовать предоставленную мне возможность, да еще и на новой роли в новом патче. Мне очень приятно было играть с парнями, у них огромный потенциал стать почетной тир 1 командой.

Были некие оплошности в драфтах в серии с гладиаторами и с ликвид против медузы по итогу не понимали как играть + алхимик всегда камбекает и набирает свое. Жаль не удалось сыграть больше игр на чене в плей-офф) я был уверен что разнесу любую тиму.

В общем турнир выдался насыщенным и веселым. Я зарядился положительной энергией от всего, даже проигрывая на сцене ловил этот момент с благодарностью! Спасибо всем за тёплые слова и поддержку! Я скучал по играм на сцене - это великолепные чувства, которые заряжают и придают сил играть в доту.

ESL One Berlin Major 2023 проходил с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me