INSaNiA: «RAMZES666 с kiyotaka показывают лучшую Доту, которую я видел в последнее время»

Капитан западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Перу, Peru Evil Geniuses в нижней сетке берлинского мейджора, а также высказался о предстоящем поединке с Россия, Russia, RU 9Pandas.

О победе над EG

[Вопрос: сегодня Team Liquid прекрасно сыграла. Чувствуете ли вы это?] Нет. Думаю, мы были лучше в прошлом патче, но мы уже разогреваемся. [Вопрос: удивило ли вас появление Morphling на первой карте?] Думаю, что Pakazs — самый страшный Morphling, против которого только можно играть. Как-то мы играли против него и уступили, но понимали, что у нас есть потенциал. Так что не думаю, что это было странным решением.

О матче с 9Pandas

[Вопрос: как будете подготавливаться к финальным матчам?] Думаю, что мы немного поработаем над нашей стратегией, разберем наши сегодняшние ошибки, завтра у нас будут топовые соперники. Я уже говорил с RAMZES666 о том, что он с kiyotaka показывают лучшую "Доту", которую я видел в последнее время. Нас ждут интересные игры, будет хайпово.

Источник: www.cybersport.ru