NS: «Oracle во всех следующих играх будет рейтиться в районе первого пика. Team Liquid имбу нащупали»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Oracle Oracle.

Я вам говорю, этот герой [Oracle] во всех следующих играх будет рейтиться в районе первого пика где-то или банов. И в принципе, если для начала 9 Pandas, а потом и Gladiators не поймут, что тут как бы [игроки] Team Liquid имбу нащупали, то они, скорее всего, все проиграют этому Oracle. Так что надо что-то с ним решать.

Что решать? Забанить его или взять самим. Но есть опции, например: Oracle очень боится по игре Silencer, но, правда, надо понимать, что он боится Silencer, если вы драку выигрываете за 4-5 секунд. То есть вы прыгаете, Global Silence, кому-то даете *** и Oracle ничего не может дать. Но если вдруг там пивасы, ауры, Pipe of Insight, Mekansm, Guardian Greaves и Force Staff, вы прыгнули, никого не убили, Global Silence ***, то Oracle начинает всех лечить, спасать и все, вы на этом моменте заканчиваете.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru