LighTofHeaveN: «По факту у 9Pandas очень многое держится на одном игроке»

Комментаторы студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин и Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов высказались о предстоящем поединке между Россия, Russia, RU 9Pandas и Весь мир, World Gaimin Gladiators в плей-офф берлинского мейджора по Dota 2.

Smile: Я думаю, будет 3 карты. Для меня это лучшие команды мира на данный момент по тому, как они играют после группового этапа, где они давали себе возможность потестить, отдать карты, посмотреть, как играют оппоненты. В плей-офф они в одну калитку выносят. Я думаю, здесь 3 карты будет, но все равно за GG.

LighTofHeaveN: Gaimin Gladiators в плей-офф выдают базу, к ним минимальное количество нареканий в плей-офф. 9Pandas во многих моментах базу не выдают, поэтому я базированно за Gaimin Gladiators.

Kiyotaka показал всех героев, на которых он играет. Все, что нужно сделать Gladiators, – брать героев, которые потенциально контрят Tinker, либо как с SumaiL – просто забанить этих героев. По факту у 9Pandas очень многое держится на одном игроке – он создает слишком много моментов для своей команды.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv