Fng: «Если бы BetBoom Team не проиграли Execration, у них бы все норм было»

Саппорт и капитан коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch высказался о выступлении восточноевропейских команд на мейджоре в Берлине.

Если бы BetBoom Team не проиграли Execration, я думаю, что у них бы все норм было. Начали хорошо, а закончили плохо. Я не думаю, что проблема в том, онлайнеры они или нет. Просто на мажоре ты играешь против многих сильных тим, а в онлайне они играют с малым количеством сильных тим. Соответствено, новые проблемы всегда всплывают. Это не значит, что нужно загонять себя в угол. Когда что-то идет не так, ты это таргетно исправляешь, а они, такое чувство, все подряд пытаются менять. Кардинально ко всему подходят, из-за этого все проблемы возникают. Но это лишь мнение со стороны.

Team Spirit, откровенно говоря, плохо сыграли. Причем именно то, что они в игре делали, мне лично не нравилось. Это даже на их стиль не особо похоже – они просто афкшили, но афкшили не умом, скажем так.

9Pandas просто катают.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me