Adekvat: «GG сейчас на фоне всех участвующих выглядят как в известном меме с собаками»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи сегодняшнего игрового дня плей-офф ESL One Berlin Major 2023.

OG - EG
Группа B оказалась заметно слабее. На текущий день из нее остались только OG. И те с заменами)
Тем не менее против EG играть можно, сделав упор на лейнинг. У OG это не самая сильная сторона, так что будет трудно. Будет много ошибок, затянутых карт, подозреваю матч будет в 3 карты. Мой фаворит OG, они накосячат меньше, чем те же Talon и выиграют со счетом 2-1

9Pandas - GG
GG сейчас на фоне всех участвующих выглядят как в известном меме с собаками. С учетом личных перепалок и принципиальности для некоторых игроков думаю будет разнос 2 по 30 от GG. Могут даже Tinker отдать и быстро закончить где-нибудь во второй карте.  Ждём когда GG станет скучно.

Закрывать вечер будут Liquid, по моей версии против OG и это должен быть самый сочный матч (если против EG, то не настолько интересно).
Как бы там ни было, Liquid набрали достаточную форму, чтоб переиграть и тех и других с запасом

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me