Второй дивизион DPC 2023 в Северной Америке собрал меньше 10 тысяч зрителей в пике

Поединок между США, United States, US The Cut и США, United States, US CDUB Esports стал самым популярным матчем второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке – его смотрели 9 тысяч зрителей в пике. В первую тройку по этому показателю также вошли встречи между Весь мир, World ALPHA и США, United States, US Fart Studios (8 тысяч зрителей в пике), США, United States, US The Oversight и США, United States, US TiltedBoys (8 тысяч зрителей в пике).

В среднем каждый игровой день лиги смотрели 3 с лишним тысячи зрителей; турнир провел в эфире 78 часов и набрал более четверти миллиона часов просмотра. Для сравнения: первый дивизион DPC 2023 в Северной Америке собрал почти 40 тысяч зрителей в пике. Статистику предоставил аналитический портал Esports Charts. 

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (во втором дивизионе) проходил с 5 по 26 апреля. Участники разыграли 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива прошли в первый дивизион региональной лиги. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com