Maelstorm: «Team Liquid приятно удивили и вернули себя в кондицию за прошедший выходной»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел итоги сегодняшнего игрового дня финальной стадии берлинского мейджора по Dota 2.

Liquid приятно удивили и вернули себя в кондицию за прошедший выходной. Именно с этим я связываю такой бесшансовый отлёт Aster. Если вернуться в прошлое на месяц, а то и два, то в такой игре нет ничего удивительного. Это даже не их максимум, поэтому ждём команду в борьбе за грандфинал

Aster - великолепное выступление. Свежее и бодрое. Кто не в курсе они уже кикнули мидера и всё идёт к подписанию нового, может быть не из Китая.

Talon - выглядели плохо весь турнир. Да, LGD они смогли обыграть, но те сами начудили, так что в целом турнир для них провальных и топ-8 отличный результат при такой игре.

EG - очень резво порой играют, первым номером просто невероятно мощно смотрится. Если она на локальном пике силы и соперник не читает этого, то получаются вот такие как сегодня игры(я про вторую карту). Так было и с BB. Вряд ли они выгорают турнир, но соперник КРАЙНЕ ОПАСНЫЙ ДЛЯ ЛЮБОГО.

Tundra - средне начали, потом разогнались, но все имба страты кончились в конце групп/начале плейофф.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me