Illidan: «BetBoom Team ничего не добьется, пока у них не будет человека, мнение которого будет главенствовать над всеми»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев во время личной трансляции на Twitch порассуждал о проблемах восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team.

BetBoom Team никогда ничего не добьется – в моем понимании, субъективное мнение, – пока у них не будет человека, мнение которого будет главенствовать над всеми. Чтобы он в любой момент мог сказать им: «Закройте ***, будем делать вот так. Вы идеи мне накинули, а я решаю, что мы будем делать». Ну, образно, понятно, не в таком тоне и так далее. Но вы поняли посыл. 

Все, что он [Boolk] написал, – чистая правда по поводу игроков, у них действительно много мнений. Каждый хочет шайнить, каждый думает, что он самый ***, может, кроме TORONTOTOKYO на «пятерке», который понимает, что сейчас он, ну, бомжиха. Пока не в обиду ему, понятно.

Ранее Пивцаев рассказал, в каких командах по Dota 2 он бы хотел сейчас выступать, если бы у него была такая возможность.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com