ArsZeeqq: «God очень силён в Dota 2, он очень грамотный игрок и тренер»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов высказался о перестановках в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 – команда заменила тренера перед стартом летнего цикла DPC 2023.

God очень силён в Dota 2, он очень грамотный игрок и тренер. У Серёги с Артёмом долгая история в Virtus.pro, Team Spirit, CIS Rejects (Pari Parni). Поэтому, думаю, это неплохой ход в любом случае. Не знаю, как это отразится на результатах Virtus.pro. Могу только догадываться, что так Артём будет в более комфортной для себя ситуации. Может быть, именно ему это поможет и, соответственно, в перспективе команде.

Вопрос только один: чем хуже Тимур? Я не знаю. Вряд ли команда увидела проблему в Ahilles. Тимур – грамотный чувачок. Могу только догадываться, что химии между FNG и Ahilles просто не было и так будет проще всем. Не стоит забывать, что Тимур сможет продолжать помогать команде в другом амплуа.

Ранее менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru