Новый ивент: Новолуние

Вместе с зимним боевым пропуском и другими интересными вещами в Dota 2 появился новый ивент под названием Новолуние (Dark Moon).

С полным списком изменений и нововведений сегодняшнего патча вы можете ознакомиться в нашей новости: Обновление Dota 2 от 27.01.2017: выпущен Winter Battle Pass 2017.

Текст анонса:

Мы добавили в игру новый, абсолютно бесплатный праздничный режим. В нём вы объедините усилия, встав на защиту храма Селемине от орд жутких чудищ. Богиня щедро вознаградит своих стражей, а особо везучих одарит невероятно редким курьером-Рошаном.

Этот режим доступен всем игрокам до 6 февраля. Защитите святой храм от нашествия злобных тварей, работая сообща. Побеждая волну за волной, вы накапливаете очки, которые затем можно потратить на особые щедрые награды. Режим также имеет ежедневный бонус: за первую игру дня вы получите дополнительные баллы, а сам счёт игры будет приумножен. Число наград зависит лишь от вашей самоотверженности.

Тысячелетиями воины Серебристого леса отражали атаки приспешников тёмной луны. Защищая святыню Селемине, стражи зарабатывали себе почёт и признание богини. Однако сейчас, когда землю окутала тьма новолуния, обессиленные избранники богини беспомощно почивают у стен её храма, оставшегося без защиты.

Теперь, когда силы почти покинули Селемине, а тёмная орда вновь собирается на подходе к храму, надежды богини возложены на пятерых героев, что осмелятся встать на её защиту. Кто же ответит на зов и даст отпор силам тёмной луны?

Описание волн:

Волна 1: Волки и Альфа-волки. Имеют пассивный крит.
Волна 2: Dazzle и лесные крипы. После небольшой задержки используют Shadow Wave​.
Волна 3: Nyx Assassin и лесные крипы. Nyx Assasin используют Impale​.
Волна 4: Morphling. Используют Waveform​.
Волна 5 (Бонусная): По карте бежит курица, которая никого не бьет. При получении урона выбрасывает мешочки с 45 золотом.
Волна 6: Warlock и его големы. Warlock используют Shadow Word​, Upheaval​ и Fatal Bonds​. Имеет ауру лечения.
Волна 7: Lifestealer и зомби из Tombstone. Lifestealer использует Rage​, Feast​ и Infest​. Зомби один раз перерождаются после смерти.
Волна 8: Tidehunter и Kunkka. Большой Kunkka использует Ghostship​, Torrent​ и Tidebringer. Большой Tidehunter использует Ravage​ и Gush,​ улучшенный аганимом.
Волна 9: Meepo, крипы ближнего боя и катапульты. Meepo используют Earthbind​. Катапульты запускают снаряд, наносящий урон по области.
Волна 10 (Бонусная): По карте бежит маленький Рошан, который никого не бьет. При получении урона выбрасывает мешочки с 10 золотом.
Волна 11: Enigma, Night Stalker и лесные крипы. Enigma используют Black Hole​.
Волна 12: Luna, Mirana. Mirana используют Sacred Arrow​.
Волна 13: Alchemist x6. используют Acid Spray​, Unstable Concoction, Chemical Rage​ и Shiva's Guard.
Волна 14: Techies.
Волна 15 (Босс): Quas Invoker x1, Wex Invoker x1, Exort Invoker x1

Источник

Геймплей:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: ru.dota2.com