Обновление основного клиента: Баттл Пасс Киев Мажора и эвент Dark Moon.

Сплотимся, чтобы принять участие в новом меропрятии и помочь Селемене в борьбе с наступающей ордой Темной Луны и получить подарки от богини, в том числе невероятно редкого Immortal-курьера Dark Moon Baby Roshan.

Эвент будет доступен до понедельника, 6 февраля. Вместе со своей командой защищайтесь от отвратительных тварей, ползущих к храму. Сдерживайте натиск врагов, которые будут становиться сильнее с каждой новой волной, и зарабатывайте очки. С их помощью вы сможете увеличить свои награды на протяжении эвента. С ежедневными бонусами и бустерами, увеличивающими количество зарабатываемых очков, лишь вашим упорством ограничен итоговый результат.

На протяжении тысячелетней войны бойцы Сребротемного леса были бдительны и раскрывали подлые умыслы сил Темной Луны, защищая богину Селемену. Но теперь Селемена оказывается беспомощной в результате наложенной дремоты, и стены храма беззащитны.

Влияние богини луны позволяет призвать пять новых защитников, чтобы ответить чемпионам из орды Темной Луны. Станешь ли ты одним из тех, кто откликнется на зов?