Fishman: «Фишка Medusa в том, что вас не убить пятерым врагам первые 20 минут»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram рассказал о том, как играть на Medusa Medusa на позиции поддержки.

Медуза поз 4/5.

у меня спрашивают как играть на Медузе и просят сделать видос на ютуб, делать его не буду, но некоторые мысли напишу

медузу пофиксят, так что палю страту

на 2 лвл ничего не качаем и ждем третий. На 3ем качаем змейку+щит. на 4ем ниче не качаем . На 5 качаем змейку+щит( также на 7 и 9 )

на линию покупаем 2 цирклетки 2 ветки и 2 гранаты. На первые бабки доносим 2 манго + кларити+гранату. Манго сьедаем сразу ведь они не хилят тебе хп пассивно . Первым айтемом берем сразу ботинок.

Райткликайте ближайшего врага, старайтесь на агрить крипов, кидайте змейку по кд.

Танго не покупаем, керри посылаем

Стики стоит покупать только против героев который ну очень сильно спамят иначе -слот, т.к медузе хп не нужно регенить, только ману.

Ботинок сразу в Арканы , затем Драмсы . Эти айтемы очень полезны для команды + дают много маны и мобильности, а главное делают вас практически бессмертным

Не покупайте филактери первым итемом. Фишка медузы что вас не убить пятерым врагам (если у них нет никса) первые 20 минут. На вас могут напасть четвером и даже не снять пол маны из-за твоего жира.

пуш линии, играй нагло . Ты хочешь чтобы на тебя фокусили, особенно в файтах 5х5.

лейт билд. Я чаще всего докупаю бутс оф беринг + гривсы(мб чето можно лучше, например солар) а потом уже филактери + аганим.

На 11 лвл уже качаем стрелы. Это вторая часть имба медузы. Это выход в ультра лейт. Я играл несколько игр где враги с нами драться не могли из-за того что я медуза и файт не победить, но и мы закончить не могли. Рано или поздно ты сможешь подкачивать мапу и выходить в лейт. После аганима рекомендую скади и левый талант на 25. на 4 тире нужно взять шмотку на демедж

Да , главное не спешить с ультом никогда. Нажимать его только тогда когда ты уверен что враги закомиченны в файт. или когда у тебя осталось 400 маны и надо выжить. По другому нажимать ульту 0 смысла. Догнать врагов она не помогает.

Капли не покупаем кстати, они юзлес.

Ранее Полищук выпустил на своем YouTube-канале гайд на такого персонажа в Dota 2, как Chen Chen.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me