Nightfall: «Если бы я смог играть в Доту только на одном герое, то это был бы Ursa»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp, участник команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук, керри состава Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев и другие участники берлинского мейджора назвали героев, на которых они бы выступили в своем последнем матче на про-сцене Dota 2.

Seleri: Если бы я мог играть только на одном герое, то это была бы Enchantress. Однако раньше она практически не находилась в бане, и я всегда играл на ней. Сейчас настали тяжёлые времена для этого героя, потому что он в мете, а значит — постоянно в бане.

23savage: Я бы сыграл на Morphling.

RAMZES666: Моим любимым героем в нынешнем патче является Phantom Lancer — это очень сильный герой. Рад, что в этом патче он работает, потому что в предыдущих он был неиграбельным, но сейчас он поломан.

INSaNiA: Думаю, если бы у меня оставалась возможность сыграть свою последнюю игру, я бы выбрал Rubick, потому что таким образом я смогу сыграть сразу на нескольких героях. А если говорить в общем, то моим самым любимым героев является Oracle.

Nightfall: Если бы я смог играть в Dota только на одном герое, то это был бы Ursa — очень нравится этот персонаж.

Yatoro: Думаю, это была бы Naga Siren, потому что у неё есть иллюзии, с помощью которых можно фармить много золота на карте.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru