Maelstorm о Team Spirit: «Интересно, в чём была причина этого сбитого режима сна»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram порассуждал о сбитом режиме сна у команды Россия, Russia, RU Team Spirit, которая сегодня завершила свое выступление на мейджоре.

Интересно в чём была причина этого сбитого режима. Помню брал интервью у Сайлента перед TI10, тем самым. И он сказал, что они сейчас специально очень рано встают, потому что играть на инте нужно с утра.

Прошло три(или два?) года, значимость сна всё ещё учитывается, только вот в этот раз, почему-то кроме понимания никаких действий не было предпринято. Да, офк, группа Б играла последней, НО у меня было несколько дней, когда я комментировал последнюю линейку, ехал домой, ужинал, готовился к следующему дню, высыпался и успевал перед эфиром ещё к нему подготовится, что занимает у меня примерно час времени (при условии, что в студии нужно быть за час до эфира и ехать пол часа). Иными словами, не понимаю, что за временная дыра открылась в Берлине.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me