ArsZeeqq: «Выступление MinD_ContRoL и SumaiL наводит на размышления о целесообразности им находиться под крылом Nigma»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов оценил выступление Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov и Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan на мейджоре в Берлине. Своими мыслями Усов поделился на личном канале в Telegram.

По итогу феноменальное выступление Mind Control'a и Sumail'a наводит на некоторые размышления о целесообразности им находиться под крылом нигмы.

Думаю эти мужички уже предельно устали от постоянных решафлов в команде и для них уже играть там , как бы они не любили друг друга и уважали-уже просто головная боль, а каким бы ни был новый коллектив с людьми амбициозными - для них как глоток свежего воздуха.

Очень круто что старички перформят, все это нам говорит о том, что сколько бы ты в доту не играл - целеполагание и работа с мотивацией и амбициями - чуть ли не самая важная вещь. Пока ты молодой - все это есть априори, а возраст никак не помеха.

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me