NS об игроках, замешанных в 322: «Я не презираю, я все понимаю в какой-то степени»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, как он относится к игрокам, участвовавшим в подставных матчах в Dota 2.

[Презираешь 322-челиков?] Да нет, я не презираю, я в принципе все понимаю в какой-то степени. Я к этому отношусь на самом деле довольно спокойно. Знаешь, Шекспир когда-то говорил: «Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь».

Я считаю, что любой из нас делает ошибки, их много за жизнь, жизнь долгая. Каждый из нас делал говно, и некоторые гораздо более серьезное, чем какое-то 322. Я не из тех людей, которые просто будут судить человека, потому что он совершил ошибку. Я тоже совершал ошибки. Другого характера, я не 322-шил никогда, но я не безгрешен, как и все мы.

Поэтому если человек когда-то ошибся, а затем исправился, то я не думаю, что мы вправе по этому поводу на человека *** бесконечно. Какой в этом смысл? Мы все со скелетами в шкафу.

Ранее Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал слова тренера коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Анатолия «Boolk» Иванова из интервью на мейджоре в Берлине.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv