Taiga о мейджоре в Берлине: «Это самый непредсказуемый турнир, по моему мнению»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в плей-офф берлинского мейджора.

Team Liquid — самая сильная команда, которую нам удалось победить на этом мейджоре. Это самый непредсказуемый турнир, по моему мнению. Дальше нас ждёт соперник в 10 раз сложнее — Gaimin Gladiators.

Первая победа в плей-офф даёт огромный заряд уверенности. Я рад, что нам удалось прервать серию из, наверное, пяти поражений против Team Liquid. Она очень сильная команда и, думаю, что мы оставили все силы на арене. Нам практически удалось отыграться на первой карте, что дало нам огромный опыт. Теперь мы осознали некоторые вещи, которые до этого не понимали. 

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru