SabeRLighT- перечислил лучших нейтральных крипов в Dota 2

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek в интервью на мейджоре в Берлине составил список лучших нейтральных крипов в Dota 2.

Самым лучшим вариантом я бы назвал Forge Spirit, украденного у Invoker. С ним можно снижать броню соперникам. Ancient Black Dragon очень хорош для фарма и пуша линий. Alpha Wolf и Dark Troll Summoner подходят для уничтожения башен и убийства Рошана. Самым бесполезным крипом я бы назвал Fell Spirit с сайленсом. Никогда его не использую.

Кобольд с аурой на скорость передвижения неплох. Кобольд с дизармом может пригодиться разве что на линии, а тот, что увеличивает прирост золота... Новый бафф сделал его более полезным, потому что на последнем уровне он, кажется, дает 50 GPM. Это неплохо, но те мизерные 20 GPM на ранних стадиях... Никогда не беру его. 

Я до сих пор вспоминаю патч с гарпией – это было круто. Тогда Tundra Esports брала этого крипа и разведывала всю карту. Скучаю по тем дням, но ту гарпию нужно было понерфить.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com