RAMZES666 о Solo: «В течение этой недели, может быть, получит визу»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев прокомментировал ситуацию с отсутствием визы у капитана команды Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, а также высказался об адаптации у новому патчу 7.33.

Получается, что на выходных он банально не мог визу получить, потому что посольство не работало. Вот в течение этой недели, может быть, получит. Опять же, мы ничего не знаем, мы в неизвестности. Пока играем с RodjER... Надеемся на лучшее. <...>

Патч новый, я не могу сказать, что у нас были какие-то стратегии или наработки. Мы поиграли с RodjER буквально два дня перед вылетом и вот приехали, сидим изучаем патч. Еще ничего не понятно до конца <...>. Посложнее с пиками и дисциплиной [Нет деда, который бы всех построил?] Да. Но пока пойдет.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv