RAMZES666 о плей-офф мейджора: «Ожиданий никаких нет. Будем играть по кайфу»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев поделился своими ожиданиями от финальной стадии берлинского мейджора по Dota 2.

Ожиданий никаких нет. Будем играть по кайфу, показывать лучшую Доту. Честно, без разницы, с кем играть, абсолютно. У нас ноль поражений в групповом этапе. Как-то так получилось, сам не знаю. Повезло. Все игры достаточно рандомные – очень сильно решает выбор стороны. Большинство серий bo2 мы закончили 1:1. Чисто пару матчей выиграли на фарте. <...>

Я уже был давно капитаном команды и уже не раз проходил через это. Даже с Алексеем [Solo] мы раньше делили эту обязанность. Не могу сказать, что я ярко выраженный лидер, но так получается, что я чуть больше ответственен за какие-то вещи. А так ничего больше особо не изменилось.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe