Менеджер Nemiga Gaming: «За время буткемпа парни сыграли 56 карт»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич подвел итоги выступления своих подопечных в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 и поделился планами команды на ближайшее будущее.

Во втором дивизионе второго тура DPC-лиги мы заняли первое место. И у вас может возникнуть вопрос: а что же дальше? В связи с этим мы хотим по пунктам рассказать о наших ближайших планах и итогах последнего месяца.

  • Мы вернулись в первый дивизион и начнем борьбу за слот на балийском мейджоре уже с 14 мая. По итогам тура на мейджор в конце июня отправятся три лучших команды от СНГ. Мы хотели бы быть в этом списке.
  • За время буткемпа парни сыграли 56 карт (39 тренировочных и 17 официальных в рамках второго дивизиона). Команда провела большую аналитическую и организационную работу.
  • После месячного буткемпа игроки разъехались по домам набираться сил. Сейчас у нас — небольшой отдых, но даже в это время парни самостоятельно играют ММ, продолжают изучать патч, смотрят и анализируют ESL One Berlin Major.
  • А уже через неделю мы вернемся к командным тренировкам.
  • 11-го мая весь состав вновь соберется на буткемпе в Минске. Он целиком затронет первый дивизион третьего тура DPC.

Мы бы хотели еще раз поблагодарить всех вас за теплые слова и поддержку нашего ростера по Dota 2! Мы постараемся и дальше радовать вас!

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) проходил с 4 по 26 апреля. Участники разыграли 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива прошли в первый дивизион региональной лиги. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me