NS о первом дне мейджора: «Пока из всего немного удивили только OG»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram высказался об итогах первого игрового дня весеннего мейджора, который стартовал 26 апреля в Берлине.

Итоги первого дня - вот, ну что тут сказать по этому поводу? А пока и нечего сказать особо, еще четыре дня - всякое может поменяться, хороший старт некоторых команд может превратиться в тыкву после встречи с фаворитами(например у BB, которым завтра играть с GG и Liquid), и, напротив, некоторые провалы могут оказаться временными.

Пока из всего немного удивили только OG, которые с двумя заменами долбят нормально, пускай и не самые сильные команды.

Ну и, как уже мы привыкли, не радует Китай, вновь довольно посредственно всё и не особо видно претендентов на борьбу за победы из Поднебесной. Игра LGD против GG была довольно показательной, там просто вынос тела, у Aster, по ощущениям, либо Suma1L трахает, либо глобал насос, остальных не смотрел, но их результаты говорят сами за себя.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me